
Набор модулей Тоскана белый
45 840 ₴
- Под заказ
- Код: Набор тоскана
Отправка с 10 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Модульная система Тоскана выделяется резным МДФ фасадом, который, без сомнения, привлекает взгляд своим необычным классическим узором. Витрина стоит на цоколе. Имеет подсветку и зеркальную стенку, а так же стекло с фацетной обработкой, за счет чего очень красиво смотрится все, чтобы Вы не поставили!
Есть возможность выбрать цвет, изготавливается в таких вариантах:
1) корпус- орех Караваджо/ фасад- орех Итальянский, а так же в цвете
2) корпус- белый/ фасад- белый с золотом,
3) корпус- белый/ фасад- белый с серебром,
4) корпус- седое дерево / фасад- черный с серебром.
Комплектация:
Витрина 1-дверная
Комод ТВ 1,89
Витрина 1-дверная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Белый, Белый с золотой патиной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3570 мм |
| Глубина стенки | 550 мм |
| Высота стенки | 2240 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | зеркало |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверок | 4 |
| Полное выдвижение ящика | True |
| Тип витрины | прямая |
| Размер тумбы ТВ | 1890х480х830 (ШхГхВ) |
| Размер витрин | 840х490х2240 (ШхГхВ) |
- Цена: 45 840 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка

