
Комод 2-х дверный 1,89 Тоскана
23 413 ₴
- В наличии
- Код: Тоскана
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Система мебели «Тоскана» от фабрики «Скай» выполнена в элегантном классическом стиле, воплощающем утонченность и роскошь. Коллекция доступна в двух изысканных вариантах отделки: теплый оттенок ореха или благородный белый с патинированием золотом или серебром, что придает интерьеру изысканный шарм. Детали фасадов украшены изящными резными элементами, подчеркивающими классическую эстетику. «Тоскана» идеально подходит для создания интерьера, который сочетает в себе традиционный комфорт и эстетическую гармонию.
Фасад МДФ с декоративными элементами (в двух цветах: белый - золото, орех итальянский)
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 189 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 103 см |
- Цена: 23 413 ₴



