
Шкаф Тера 3 дверный
22 774 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф 3-дверный «Терра» фабрики Скай – это классическое решение с четкой ориентацией на премиальный визуал и стабильный спрос в сегменте «классика+универсальность». Простыми словами: тот самый продукт, который продает себя в шоуруме без лишних презентаций.
🧩 Концепция и дизайн
Модель выполнена в классическом стиле с элементами неоклассики: рамочные фасады, патинирование и лакированное покрытие создают эффект «дорого смотрится – доступно стоит». Такой дизайн легко интегрируется как в спальню, так и в гостиную, формируя целостную композицию с другими элементами коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1410 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Производитель | Скай |
| Глубина | 620 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1410 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Высота шкафа | 2290 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 22 774 ₴



