
Терра витрина двухдверная с зеркалом
34 599 ₴
- Под заказ
- Код: Терра вітрина дзеркало 2
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель выполнена в классическом стиле с элементами неоклассики: рамочные фасады, патинирование и лакированное покрытие создают эффект «дорого смотрится – доступно стоит». Такой дизайн легко интегрируется как в спальню, так и в гостиную, формируя целостную композицию с другими элементами коллекции.
Доступные цвета позволяют масштабировать продажу под разные ЦА:
орех (теплый классический сегмент)
белый/белый с золотой патиной (премиум-ощущение)
светлый венге/беж (более современная классика)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Бежевый, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1320 мм |
| Глубина витрины | 550 мм |
| Высота витрины | 2030 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 599 ₴


