
Терра витрина двухдверная
19 783 ₴
- Под заказ
- Код: терра 2 дв
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина 2-дверная «Терра» фабрики Скай – это уже не просто модуль, а «качественный продукт» в классической гостиной: именно он формирует ощущение дорогостоящего интерьера и закрывает эмоциональное решение клиента.
🧩 Дизайн и визуал
классический стиль с элементами неоклассики
рамочные фасады из МДФ + патина
стекло с декоративной отделкой
Выглядит как «дорогая классика», но заходит в средний чек — и это главный драйвер продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | сервант |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Бежевый |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 1030 мм |
| Глубина серванта | 520 мм |
| Высота серванта | 2190 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1030 |
| Высота шкафа | 2290 |
| Глубина шкафа | 520 |
Информация для заказа
- Цена: 19 783 ₴



