
Терра витрина 1 дверна
14 454 ₴
- Под заказ
- Код: Терра вітрина 1 дверна
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🧩 Дизайн и визуал
классический стиль с элементами неоклассики
рамочные фасады из МДФ + патина
стекло с декоративной отделкой
Выглядит как «дорогая классика», но заходит в средний чек — и это главный драйвер продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 780 мм |
| Глубина витрины | 510 мм |
| Высота витрины | 2290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 454 ₴



