🧩 Дизайн и визуал
классический стиль с элементами неоклассики
рамочные фасады из МДФ + патина
стекло с декоративной отделкой
Выглядит как «дорогая классика», но заходит в средний чек — и это главный драйвер продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Бежевый, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ, стекло с рисунком, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 780 мм |
| Глубина витрины | 510 мм |
| Высота витрины | 2010 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 139 ₴




Отправка с 10 июня 2026