Фасад МДФ с рисунком (цвета: Корень ореха, беж Гоа)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 131 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Высота комода | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 009 ₴



