Фасад МДФ с рисунком, зеркало с художественной обработкой
Характеристики
| Материал изготовления комода | |
|---|---|
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Производитель | Скай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 112 см |
| Ширина комода | 116 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина витрины | 700 |
| Высота витрины | 2130 |
| Глубина витрины | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 26 917 ₴



