
Стенка для гостинной "Аврора"
49 928 ₴
- В наличии
- Код: Аврора
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Для обладателей просторных помещений, которые хотят обставить и стильно и со вкусом, предлагаем купить стенку в гостиную Аврора от украинского производителя Скай. Стенка выполнена в классическом стиле, отличается изысканным внешним видом, резными фасадами, насыщенным глубоким оттенком Орех итальянский. Гарнитур длиной 412 см, высотой 225 см, глубиной – 64 см выглядит добротно, роскошно, внушительно.
Стенка Аврора порадует вас своей вместительностью и функциональностью. В комплект входят распашные шкафы для одежды, витрины, тумбы, выдвижные ящики, открытые полки, а также ниша под установку телевизора. Большое количество секций позволит уместить в стенке все необходимые вещи и предметы.
Для изготовления корпуса применяется качественная ДСП 16 мм, для фасадов – МДФ. Фасады обработаны специальными составами, которые обеспечивают защиту от ультрафиолетовых лучей, защиту от потери насыщенности цвета, предотвращение механических повреждений. Для разнообразных креплений использована надежная, прочная фурнитура.
Производитель предоставляет гарантию на свою мебель сроком на 12 месяцев. Мы осуществляем поставки мебели в краткие сроки, по всей территории Украины. За консультацией обращайтесь к нашим менеджерам!
Размеры гостиной: 4,12х2,25х0,64м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 4.12 мм |
| Глубина стенки | 0.64 мм |
| Высота стенки | 2.25 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 49 928 ₴

