
Стенка Марсель Новый
46 572 ₴
- В наличии
- Код: Марсель
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Стенка в гостиную Марсель Новый выглядит очень красиво, роскошно и элегантно. Она выполнена в темных насыщенных тонах, в классическом стиле и подойдет для больших просторных помещений. Вместительная стенка позволит разместить все необходимые домашние вещи, одежду и создать порядок и комфортную обстановку в гостиной.
Конфигурация стенки состоит из многих секций – два шкафа с распашными дверцами, внутри которых штанга для вешалок с вещами и полка в верхней части, витрины со стеклянными фасадами, комод, тумбы, открытые полки. Для производства корпуса мебели используется качественный материал ДСП, для фасадов – МДФ. Фурнитура отличается прочностью и износостойкостью. Цвет корпуса и фасадов стенки одинаковый – Орех Итальянский. Фасады декорированы резьбой. Размеры стенки в гостиную составляют 392 см в длину, 216 см в высоту, 59 см в глубину.
Купить стенку Марсель Новый напрямую от мебельной фабрики Скай можно в нашем интернет-магазине. Звоните, и мы проконсультируем по всем вопросам, поможем обставить спальную комнату, в соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3.92 мм |
| Глубина стенки | 0.59 мм |
| Высота стенки | 2.16 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 46 572 ₴

