
Стенка "Дива"
43 369 ₴
- В наличии
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Стенка в гостиную «Дива» от производителя Скай идеально впишется в просторное помещение. Стенка очень вместительная, позволяет хранить многие вещи хозяев. Конфигурация мебельной стенки включает в себя двухдверные шкафы для вещей, полки, закрытые большими стеклянными фасадами, открытые полочки для размещения сувениров и приятных сердцу мелочей, а также выдвижные ящики и небольшие закрытые отделения для хранения.
Корпус и фасады стенки изготовлены в цвете Орех итальянский. Материал корпуса – ДСП, фасадов – МДФ. Фасады декорированы красивой резьбой и красивыми фигурными ручками. Вес дизайн стенки смотрится очень изысканно и элегантно, подходит под классический стиль оформления помещения.
Наш интернет-магазин работает напрямую с производителем и реализует только высококачественную, сертифицированную мебельную продукцию. В работе с каждым клиентом используется индивидуальный подход – озвучьте нам все свои пожелания относительно обстановки помещения мебелью и мы поможем реализовать ваши идеи и подобрать наиболее подходящие предметы интерьера. На мебель Скай предоставляется гарантия производителя. Для консультации или оформления заказа, свяжитесь с нашими менеджерами в телефонном режиме.
Размеры гостиной: 3,92х2,13х0,59м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3.92 мм |
| Глубина стенки | 0.59 мм |
| Высота стенки | 2.13 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 43 369 ₴

