
Стенка Мона Люкс
34 382 ₴
- В наличии
- Код: Мона
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Стенка Мона Люкс – отличный выбор для любителей классического стиля, обладателей просторных помещений под гостиную. Стенка выглядит роскошно и добротно, резные фасады придают ей большей изысканности и элегантности. Гарнитур выполнен в темном насыщенном оттенке – Орех итальянский. Сверху она оснащена декоративным карнизом. В комплектацию стенки Мона Люкс входит распашной двухдверный шкаф, однодверная и двухдверная витрина со стеклянными фасадами, тумбы, выдвижные ящики, открытые полки и ниша под установку телевизора. Красивые резные металлические ручки придают ей особой утонченности. В распашном шкафу присутствует штанга для вешалок с одеждой и полка над ней. Размеры места под телевизор составляют 86*62*52 см. Общая длина стенки – 310 см, высота – 216 см, глубина – 56 см. Стенка очень вместительная и функциональная, в ней поместится большое количество вещей и бытовых принадлежностей.
Материал корпуса – ДСП, фасады изготовлены из МДФ. Материал фасадов качественно обрабатывается специальными составами, что придает ему устойчивости к воздействию ультрафиолетовых лучей, появлению царапин. Срок гарантии от производителя на мебельный гарнитур составляет 12 месяцев.
Для оформления заказа, уточнения любых деталей, за консультацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3.18 мм |
| Глубина стенки | 0.56 мм |
| Высота стенки | 2.16 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 34 382 ₴

