
Стенка в гостинную Полонез
33 518 ₴
- В наличии
- Код: Полонез
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Элегантная стенка в гостиную Полонез придется по вкусу всем любителям классического стиля. Ее корпус и фасады выполнены в насыщенном оттенке Орех итальянский. Фасады украшены декоративной резьбой, фигурные металлические ручки придают им еще большей изысканности и элегантности. Стенка не только красива, но и очень практична и функциональна. Ее обладатели смогут хранить в ней большое количество вещей и принадлежностей, за счет большого количества секций и отделений. Комплектация стенки включает в себя такие модули, как распашной двухдверный шкаф, антресоль, однодверный пенал, распашные тумбы, выдвижные ящики, витрину со стеклянным фасадом, открытые полки, нишу для телевизора. По верхнему краю стенки расположен декоративный мебельный карниз, что придает ей добротности и массивности.
Размер ниши под ТВ – 76*62*45 см. Общий размер стенки – 387 см в длину, 216 см в высоту, 60 см в глубину. Гостиная будет лучше всего смотреться в просторных комнатах, с классическим интерьером. Материал корпуса – ЛДСП. Фасады – МДФ. Страна-производитель – Украина, мебельная фабрика Скай. Официальный срок гарантии на стенку в гостиную составляет 12 месяцев.
Наша компания работает напрямую с производителем, и обеспечивает доставку мебели по всей Украине. За любой дополнительной информацией, обращайтесь по контактным телефонам к нашим консультантам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3.87 мм |
| Глубина стенки | 0.6 мм |
| Высота стенки | 2.16 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 33 518 ₴

