
Стенка Рио Люкс
36 789 ₴
- В наличии
- Код: Ріо
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Мебель украинской фабрики Скай гармонично воплощает в себе изысканный дизайн, высокое качество исполнения и приемлемую цену. Все эти характеристики можно отнести к стенке для гостиной Рио Люкс. Данная модель идеально подходит для интерьера, выполненного в классическом стиле. Стенка выполнена в темном оттенке – Орех итальянский. Для производства гарнитура используются качественные материалы – корпус из ДСП, фасады МДФ. Прочная и надежная фурнитура обеспечивает высокое качество всех креплений.
В комплектацию данной модели входит двухдверный шкаф, однодверный пенал, антресоли, тумбы, открытая полка, двухдверная витрина, выдвижные ящики, ниша под установку телевизора размером 76*62846 см. Общие размеры стенки составляют 307 см в длину, 215 см в высоту, 59 см глубиной. Большое количество секций и отделений обеспечивает высокую функциональность стенки и возможность хранить в ней множество домашних принадлежностей и вещей.
Наша компания производит поставки мебели по всей Украине, напрямую от производителя. Официальный срок гарантии составляет 12 месяцев. За консультацией и ответами на все интересующие вопросы обращайтесь к нашим менеджерам. Мы поможем обустроить ваше помещение, с учетом ваших личных пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3.07 мм |
| Глубина стенки | 0.59 мм |
| Высота стенки | 2.15 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 36 789 ₴

