
Шкаф Луиза
13 375 ₴
- В наличии
- Код: Шафа Луїза з дзеркалом
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальня Луиза - одна из самых популярных моделей. Успех этой коллекции это красивый светлый дизайн, большой выбор элементов и приятная цена. Очень универсальна для разных стилей интерьера благодаря светлым тонам. Обратите внимание на то, что «корону» для шкафа и кровати можно заказать отдельно, как дополнительную опцию.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Металлическая круглая ручка с винтом (с резьбой М4) и стразами; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Завеса повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
Корпус:
Ламинированная ДСП 16 мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18 мм.
Фурнитура:
Металлическая круглая ручка с винтом (с резьбой М4) и стразами; Трехсоставные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Завеса повышенной прочности с плавным закрытием; Металлические фиксирующие, антивыдвижные полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый-глянец |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 13 375 ₴




