
Бібліотечка Верона
8 887 ₴
- В наявності
- +380 (98) 151-51-64Олена
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Наборная мебель для гостиной Верона производства фабрики Скай - изысканная мебель в классическом стиле с патинированными фасадами, изящными ножками, аккуратными небольшими ручками и выразительным карнизом. Особенность мебели Верона - фасады с росписью, которые придают гостиной черты стиля Прованс. Стекла мебели с фацетом.
Гостиная Верона Скай производится в двух цветовых решениях: светлом (белый/золото) или темном (орех Караваджо/корень ореха)
Цвет белый/золото подразделяется на два типа: Вариант 1 (с рисунком "цветы") и Вариант 2 (без рисунка "цветы").
Колір Горіх Караваджо/корінь горіха здійснюється ТІЛЬКИ З МАЛЮНКОМ на фасадах.
| Основні | |
|---|---|
| Кількість дверцят | 2 шт. |
| Кількість внутрішніх полиць | 1 шт. |
| Виробник | Скай |
| Тип меблів | книжкова шафа |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість зовнішніх полиць | 4 шт. |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал виготовлення | |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Фасади | МДФ |
| Габаритні розміри шафи книжкової | |
| Ширина шафи | 970 мм |
| Висота шафи | 2100 мм |
| Глибина шафи | 470 мм |
- Ціна: 8 887 ₴
- Спосіб упаковки: Фабрична упаковка



